Условия специальных предложений для абонентов

Для абонентов, подключившихся к тарифному плану «Мой разговор» в офисах продаж и интернет-магазине Tele2 с 3 марта по 21 апреля 2020 года по специальному предложению, действуют следующие параметры: тарифный план за абонентскую плату 245 рублей в месяц включает безлимитные звонки на номера Tele2 России, 300 минут на другие мобильные номера домашнего региона, 11 ГБ интернет-трафика и безлимитный трафик в WhatsApp, Viber и ТамТам с услугой «Мессенджеры». Услуга предоставляется со скидкой на абонентскую плату.

При отключении и самостоятельном повторном подключении абонентская плата за услугу «Мессенджеры» составит 25 рублей. При переходе на другой тарифный план услуга отключается.

При переходе на тарифный план «Мой разговор» абонентская плата составит 245 рублей в месяц за 11 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 300 минут на другие мобильные номера домашнего региона.

Тариф сохраняет основные преимущества:

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории проведения акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии