21 июня 2018

Tele2 приглашает в первый «Онлайн-парк» в День города в Тобольске

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в честь 431-летия города открывает первый «Онлайн-парк» по другим правилам. 23 и 24 июня на Красной площади каждый сможет совершить виртуальные путешествия по городам России и посетить VR-кинотеатр.  

В «Онлайн-парке Tele2» обычные парковые зоны представлены под другим углом – в каждой можно попробовать новые технологии и узнать больше о возможностях, которые открываются вместе с мобильным оператором Tele2. Так, например, для любителей новых впечатлений в парке будет работать VR-кинотеатр, попасть в виртуальную реальность помогут специальные очки и мобильный интернет Tele2. 

В «Онлайн-парке» все желающие смогут совершить виртуальное путешествие по городам России. В режиме реального времени гости перенесутся к самым красивым достопримечательностям страны и узнают о секретах общения в путешествиях без дополнительных затрат. Посетители сделают фотографии и смогут поделиться ими в социальных сетях, на линейке «Мой Tele2» социальные сети и мессенджеры не расходует пакет интернета, поэтому выкладывать фотографии и смотреть ленту друзей можно без ограничений.

Познакомившись со всеми возможностями «Онлайн-парка», гости получат консультацию, как настроить свой собственный тариф, который будет соответствовать индивидуальным потребностям клиента.

Расписание работы бесплатного «Онлайн-парка Tele2»: 23 и 24 июня, с 12:00 до 18:00.