29 ноября 2017

Tele2 удваивает интернет-трафик

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, увеличивает пакеты интернет-трафика на тарифной линейке «Мой Tele2». Пользователи обновленных тарифов получат в два раза больше возможностей для онлайн-общения. 

Анализ статистики показал, что в зимний период абоненты более активно расходуют интернет-трафик: поиск подарков и развлечений, просмотр фильмов, постоянное онлайн-общение и др. Для комфортного пользования услугами Tele2 скорректировала продуктовый портфель, включив в ряд тарифных планов удвоение интернет-трафика.

Интернет-пользователям Тюменской области компания предлагает обновленные тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн +», на которых с сегодняшнего дня доступно удвоение интернет-трафика. Специальное условие актуально для новых абонентов, подключившихся в период с 29 ноября 2017 года по 28 февраля 2018 года, и действует 3 месяца с момента активации SIM-карты в период проведения акции. Вместо 3, 8 или 15 гигабайт, входящих в пакеты интернета, соответственно, можно получить 6, 16 или 30 гигабайт при условии своевременного списания абонентской платы, которая осталась без изменений на данных тарифных планах.

На указанных тарифах также действуют функции обмена минут на гигабайты и перенос неиспользованных остатков трафика, минут и SMS, включенных в абонентскую плату, на следующий месяц.

С подробной информацией о тарифах и услугах Tele2 можно ознакомиться на сайте tele2.ru.