16 ноября 2017

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции за 10 месяцев 2017 года

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает открывать новые салоны связи в Тюменской области. С начала 2017 года новые точки продаж появились в Тюмени, Тобольске, Туртасе и Сладково.

В 2017 году компания увеличила количество офисов обслуживания в области на 10% и продолжает развивать сеть дистрибуции в населенных пунктах региона.

Павел Шаркунов, коммерческий директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях:

«Компания развивает собственную розницу и в крупных городах области, и в небольших населенных пунктах, чтобы жители могли проконсультироваться или подключиться к оператору связи рядом с домом и местом работы. Мы выбираем местоположение салонов продаж с точки зрения максимального комфорта для посетителей - на центральных улицах, вблизи транспортных развязок, в спальных районах или в крупных торговых центрах».

В салонах связи Tele2 абоненты выбирают и подключают номера, восстанавливают утерянные SIM-карты, а также получают консультации по услугам связи. Кроме того, в центрах обслуживания оператора представлена линейка фирменных смартфонов оператора – модели Midi LTE, Maxi LTE и модель 2017 года - Tele2 Maxi Plus.

Адреса новых салонов связи в Тюменской области:

Тюмень, ул. Максима Горького, д. 70, ТРЦ «Гудвин»

Тобольск, 7 мкрн, д. 30, ТРЦ «Жемчужина Сибири»

Тюмень, ул. Таллинская, д. 4, Новый восточный рынок

Туртас, ул.  Газовиков д. 12, ТЦ «Восточный»

Сладково, ул. Кондратьева, д. 4, «Монетка»