20 июля 2017

Tele2 откроет летний кинотеатр на 4G-скоростях

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Тюмени и Тобольска посетить летний 4G-кинотеатр. Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного интернета.

Tele2 организует работу летнего 4G-кинотеатра на Цветном бульваре в Тюмени,  у ТРЦ «Жемчужина Сибири» в Тобольске. Кинолюбителей ждут уютные крытые пространства с большими экранами и удобными креслами в зрительных залах.  

В Тюмени кинотеатр будет работать с 20 июля по 20 августа, в Тобольске - с 20 по 30 июля. Каждую неделю с четверга по воскресенье, с 15:00 до 22:00, горожане бесплатно посмотрят свои любимые кинокартины и мультфильмы и убедятся в качестве мобильного 4G-интернета Tele2. В дни работы кинотеатра будет организовано три сеанса. При этом зрители сами выберут, что они будут смотреть в один из сеансов. Для этого будет предложено просмотреть кино-трейлеры и отдать голос за понравившийся фильм. Зрительское голосование определит картину, которую покажет Tele2. Трансляция фильмов будет осуществляться с помощью 4G-интернета Tele2.

Чтобы получить приглашение в кино, после голосования необходимо пройти простую регистрацию, выбрав день и время сеанса, после этого на электронную почту или по SMS посетителю придет электронный билет. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, мелодрамы и документальные фильмы. Перед просмотром посетители примерят на себя роль кинозвезды в специально оборудованной фотозоне. Кроме того, каждый абонент Tele2 получит попкорн в подарок. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте.

Андрей Шмалев, директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях:

«В начале лета мы запустили сеть 4G в Тюменской области. Наши клиенты получили еще больше возможностей, чтобы комфортно слушать музыку, смотреть видео, пользоваться различными онлайн-сервисами в любом удобном для них месте. Для этого необходима лишь SIM-карта Tele2 и аппарат, поддерживающий сеть 4G. В летнем 4G-кинотеатре горожане интересно проведут время и как раз прочувствуют все возможности высокоскоростного мобильного интернета».